05.06.2023 18:46 Понедельник

Безопасность на водных объектах

Автор: Алеся Светлова
Комендант 267 ПСЧ

С наступлением теплых солнечных дней, люди не упускают возможность погреться на солнце вблизи водоемов. В связи с этим, повышается риск происшествий на водных объектах.

С целью недопущения таких происшествий, личный состав 267 пожарно-спасательной части совместно с сотрудниками полиции, администрации и лесничества, проводят профилактические рейды, в ходе которых напоминают гражданам о правилах безопасного поведения на водных объектах и недопущения разведения костров.

Номера телефонов вызова экстренных служб:

Пожарно-спасательная служба – 101

Полиция – 102