Меню
16+

Волчанский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С 1 января 2021 года Свердловская область переходит на "прямые выплаты" пособий

Источник: ГУ – Свердловское региональное отделение Фонда социального страхования РФ

Уважаемые страхователи! С переходом 1 января 2021 года Свердловской области на "прямые выплаты" пособий большая нагрузка ляжет на кадровую службу и бухгалтерию предприятий. В связи с этим есть необходимость проведения разъяснительной работы среди сотрудников Ваших организаций, чтобы не было сбоев и выплаты приходили своевременно и в полном объеме.

предлагаем Вам информационные материалы по указанному вопросу и ссылку на видеоролик.

Предлагаем для использования следующий опыт информирования коллектива предприятия в связи с переходом на «прямые выплаты»:

1. Проведение Единого кадрового дня (количество дней зависит от численности коллектива) и обеспечение раздаточным материалом. Через неделю проведение социологического опроса, для получения информации о понимании темы «прямые выплаты».

2. Размещение информации в мобильном приложении в чате предприятия.

3. На сайте корпоративной газеты сделать вкладку с баннером «прямые выплаты» с регулярным информационным обновлением. Также размещение ролика на сайте корпоративной газеты.

4. Размещение ролика на мониторах в столовых и эфир на кабельном ТВ, других возможных мониторах.

5. Проведение рабочих встреч для бухгалтеров и персонала кадровой службы в формате ЗУМ (все находятся на своих рабочих местах).

6. Рассылка по базе адресатов (по электронной почте).

7. Размещение информации на расчетных квитанциях по зарплате.

8. Размещение материала на информационных стендах.

Вы можете выбрать любые из предложенных вариантов формы информирования работников.

По итогам проведенной работы просим Вас еженедельно по понедельникам направлять на электронный адрес ea.usova@ro66.fss.ru заполненную Анкету о проведении мероприятий по оповещению сотрудников о переходе на «прямые выплаты».

Задать вопросы и получить дополнительную информацию вы можете по телефонам: 8 (34383) 3-28-35 Усова Елена Александровна; 8 (34383) 3-51-33 Григорьева Людмила Васильевна, 8 (34383) 3-50-23 Корниенко Татьяна Валерьевна.

Скачать

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31