Меню
16+

Волчанский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Участвуем во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в 2020 году

В Волчанске начинается сбор предложений по выбору общественной территории для участия в 2020 году во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды среди малых городов.

Скачать

В соответствии с постановлением главы Волчанского городского округа от 18.10.2019 года № 393 (опубликовано в Муниципальном вестнике и на официальном сайте Волчанского городского округа) принято решение об участии во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в 2020 году.

Администрация Волчанского городского округа приступила к подготовке материалов для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды среди малых городов и исторических поселений в 2020 году. В рамках проекта предлагается благоустроить определенную городскую территорию, сделав ее максимально комфортной для жителей и гостей города.

Приглашаем волчанцев принять активное участие в голосовании по выбору территории в Волчанске для создания комфортного, благоустроенного общественного пространства!

Ведется сбор предложений с 21 октября 2019 года по 31 октября 2019 года. Предложения по выбору общественной территории принимаются:

- по электронной почте: volchansk@list.ru;

- урны для голосования в администрации Волчанского городского округа по адресу: г. Волчанск, ул. Уральского Комсомола, д. 1;

- здание муниципального автономного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 23 по адресу: г. Волчанск, ул. Мичурина, д. 9.

Бланк сбора предложений размещен на официальном сайте Волчанского городского округа по ссылке: http://volchansk-adm.ru/ и находятся в пунктах сбора предложений.

Из перечня общественных территорий, которые будут предложены вами, общественная комиссия определит территорию, набравшую наибольшее число голосов, на которой в итоге будет реализовываться проект создания комфортной городской среды.

С дополнительной информацией о всероссийском конкурсе создания комфортной городской среды можно ознакомиться на сайте Минстроя России по ссылке: http://gorodsreda.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

145