08.07.2019 20:01 Понедельник

Ход работ по благоустройству парка города Волчанска рассмотрен 8 июля

Автор: Клементьева Ю.П.
начальник отдела ЖКХ, строительства и архитектуры

8 июля состоялось заседание межведомственной муниципальной комиссии, на которой был рассмотрен вопрос о ходе работ по благоустройству в парке.

В настоящее время уже завершены работы по устройству ротонды, мостика через водоем, на подготовленные участки под озеленение высажены саженцы кустарников, деревьев, устроены газоны.

Продолжается монтаж ограждения вокруг парка, устанавливается бордюрный камень со стороны ул. Карпинского, идет отсыпка под устройство тротуара.

Подготавливается оборудование, МАФы для выставления их на детской площадке и площадке для выгула собак.