Скажи нет! Зарплате в конверте

Основа вашей будущей пенсии – страховые взносы работодателя, которые уплачиваются за вас в Пенсионный фонд России.

Эти взносы отражаются на вашем индивидуальном лицевом счете, который Пенсионный фонд России открывает каждому работающему гражданину, и формируют ваши пенсионные права. В будущем они определяют размер вашей пенсии.

ЧЕМ ВЫШЕ БЕЛАЯ ЗАРПЛАТА,

ТЕМ БОЛЬШЕ БУДЕТ ПЕНСИЯ.

Если вы владеете информацией о нелегальном трудоустройстве или выплате «серой» заработной платы на территории города Волчанска, просьба сообщить по телефону:

8 (34383) 5-21-34 (звонок анонимный) или воспользоваться почтой доверия: nefzan@mail.ru