Меню
16+

Волчанский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О Правилах создания реконструкции систем оповещения

Вступило в силу Правила создания, реконструкции и поддержания в состоянии постоянной готовности к использованию систем оповещения населения порядке создания, реконструкции и поддержания в состоянии постоянной готовности к использованию систем оповещения населения, утвержденные Постановлением Правительства России от 17.05.2023 № 769.

Закреплен единый подход к созданию, реконструкции и поддержанию в состоянии постоянной готовности к использованию систем оповещения населения.

Определен порядок планирования, разработки технического задания, проектирования системы оповещения населения, приобретения технических средств оповещения населения, проведения испытаний созданной системы оповещения населения и ввода в эксплуатацию, а также порядок проведения комплексных и технических проверок готовности созданных систем оповещения населения.

Систематизирован порядок действий при создании, реконструкции и поддержании в состоянии постоянной готовности к использованию систем оповещения населения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4