17.08.2023 20:29 Четверг

Конкурс на предоставление государственной поддержки из областного бюджета муниципальным музеям на создание виртуальных проектов в 2024 году

Муниципальный краеведческий музей Волчанского ГО принимает участие в конкурсном отборе на предоставление государственной поддержки из областного бюджета муниципальным музеям на создание виртуальных проектов.

Виртуальная выставка «Город на угле» — это современная форма экскурсионно-выставочной деятельности, благодаря которой каждый посетитель музея сможет познакомиться с полной историей Волчанского буроугольного месторождения: с расположением разрезов, историей их строительства, узнать имена выдающихся шахтеров, посмотреть фото и видеоматериалы. А для юных посетителей будет возможность в игровой форме узнать про угледобычу на территории города Волчанска.

Нужна ли в Муниципальном краеведческом музее виртуальная выставка «Город на угле»?

Опрос проводился
с 17.08.2023 по 16.09.2023