Проверьте свою финансовую грамотность

Автор: Москвина Н.О.
Юрисконсульт отдела экспертиз в сфере защиты прав потребителей

Управление Роспотребнадзора по Свердловской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» предлагает потребителям проверить свою финансовую грамотность путем прохождения опроса на сайте Консультационного центра для потребителей https: //кц66.рф/.

Потребители также могут заполнить анкету по финансовой грамотности и в консультационных пунктах Североуральского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области», расположенных по адресам:

-г. Североуральск, ул. Свердлова, 60А

-г. Краснотурьинск, ул. Коммунальная, 6А.

Проведение анкетирования позволит потребителям проверить уровень своих знаний, а обобщение результатов анкетирования определит общий уровень финансовой грамотности для дальнейшего усовершенствования системы информирования и консультирования потребителей в сфере финансовых услуг.