03.07.2023 15:37 Понедельник

Безопасность на водоемах

Автор: Алеся Светлова
Комендант 267 ПСЧ

С наступлением долгожданного лета сотни людей устремляются на отдых к водоемам. Вода — добрый друг и союзник человека, помогающий получить максимум удовольствия от отдыха и укрепить здоровье. Но в то же время она не терпит легкомысленности и может являться источником повышенной опасности. Последствия легкомысленного поведения будут самыми тяжелыми.

Чтобы их избежать, личный состав 267 пожарно-спасательной части проводит профилактические рейды на водоемах Волчанского городского округа. Жителям напоминают правила безопасности на водоемах, напоминают про противопожарный режим который введен с 15 апреля в Свердловской области, и номера экстренных служб. А также рекомендуют скачать мобильное приложение МЧС России в котором есть много полезной информации, и кнопка вызова 112.