Меню
16+

Волчанский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отдел субсидий и компенсаций временно не принимает граждан

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией и принятием мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), прием граждан в Отдел субсидий и компенсаций временно ограничен.

Уважаемые жители Волчанска!

Отдел субсидий и компенсаций администрации Волчанского городского округа информирует:

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией и принятием мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), прием граждан в отдел субсидий и компенсаций временно ограничен.

1. Для тех, кому нужно назначение субсидии и компенсации

Заявления и документы для назначения субсидии и компенсации на оплату жилого помещения и коммунальных услуг можно подать в Многофункциональный центр.

Предварительная запись по телефону 8-343-273-00-08 добавочный 77-01. Адрес Многофункционального центра г. Волчанск ул. Пионерская, дом 19.

2. Для тех, у кого срок предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг истекает в период с 1 апреля по 1 октября 2020 года

С 1 апреля по 1 октября 2020 г. субсидия на оплату жилого помещения и коммунальных услуг предоставляется в без заявительном порядке. Ее назначат в том же размере на 6 месяцев.

При последующем обращении сумму пересчитают исходя из представленных данных, и если выплаченная субсидия окажется больше положенного, то разницу возвращать не придется, а если меньше, то государство доплатит.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35