11.06.2021 17:10 Пятница

Купаться запрещено!

На водных объектах, расположенных на территории Волчанского городского округа, купание запрещено. Места на водоемах не оборудованы для купания.

В целях профилактики несчастных случаев на водных объектах Волчанского городского округа проведены профилактические мероприятия:

- проведено 11 рейдов в местах массового отдыха людей на водных объектах: озеро «Шестое», каменный карьер, песчаный карьер;

- обучено правилам безопасного поведения на воде 157 человек;

- распространено 157 памяток «Безопасность на воде», «Правила безопасного поведения на водных объектах»;

- выставлено 6 запрещающих знаков в местах неорганизованного отдыха людей.