Меню
16+

Волчанский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О порядке подачи обращений в форме электронного документа с использованием «электронной приемной»

На официальном сайте Волчанского городского округа http://volchansk-adm.ru функционирует раздел, предназначенный для приема обращений граждан в форме электронного документа.

В соответствии со статьей 10 Федерального законом от 9 февраля 2009 года № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» органы местного самоуправления для размещения информации о своей деятельности используют информационно-телекоммуникационную сеть «Интернет», в которой создают официальные сайты.

На официальном сайте Волчанского городского округа http://volchansk-adm.ru функционирует раздел, предназначенный для приема обращений граждан в форме электронного документа.

В соответствии с частью 3 статьи 7 Федерального закона от 02 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» к обращению в форме электронного документа предъявляются следующие требования:

— указание фамилии, имени, отчества, адреса электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтового адреса, если ответ должен быть направлен в письменной форме;

— гражданин вправе приложить к такому обращению необходимые документы и материалы в электронной форме либо направить указанные документы и материалы или их копии в письменной форме.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5