05.09.2022 21:14 Понедельник

Порядок рассмотрения обращений граждан по вопросам теплоснабжения

О порядке рассмотрения обращений потребителей по вопросам надежности теплоснабжения.

По вопросам надежности теплоснабжения, а также разногласий, возникающих между единой теплоснабжающей организацией и потребителем тепловой энергии при определении в договоре теплоснабжения значений параметров качества теплоснабжения и (или) параметров, отражающих допустимые перерывы в теплоснабжении, в ценовых зонах теплоснабжения, в администрации Волчанского городского округа граждане могут обратиться в отдел ЖКХ, строительства и архитектуры по адресу: г. Волчанск, ул. Уральского Комсомола, д. 1, каб. 14, ответственное лицо – Сметанников Анатолий Сергеевич, контактный телефон: 8(34383)52135.

Оперативные дежурные ЕДДС также круглосуточно принимают заявки от граждан Волчанского городского округа, контактный телефон:8(34383)53165.

Распоряжение Главы городского округа >>>