В Волчанске ограничен прием граждан

С целью профилактики и недопущению распространения коронавирусной инфекции на территории Волчанского городского округа временно ограничен личный прием граждан.

Уважаемые жители Волчанского городского округа!

В связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) личный прием граждан временно ограничен до принятия решения  об отмене дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV).

В адрес главы Волчанского городского округа А.В. Вервейна, а также органов местного самоуправления Волчанского городского округа можно обратиться направив обращение в форме электронного документа через раздел «Интернет-приемная» официального сайта Волчанского городского округа, или в письменной форме, направив обращение на почтовый адрес: 624940, г.Волчанск, ул.Уральского Комсомола, д.1.