27.10.2022 18:22 Четверг

Горячая линия по услугам такси и каршеринга

Североуральский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области и Североуральский филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» информирует

С 14.11.2022 г. по 25.11.2022 г. проводится горячая линия по услугам такси и каршеринга. Консультирование по вопросам: правил оказания транспортных услуг, защиты прав потребителей при пользовании такси и каршерингом, деятельности агрегаторов такси можно получить по телефонам: 8 (34380) 2-34-56, 8 (34384) 6-48-41.

Также консультацию можно получить на личном приеме у начальника Североуральского территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловой области, предварительно записавшись по телефону

8 (34380) 2-34-56, 8 (34384) 6-30-61.

Североуральским территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Свердловской области и Североуральским филиалом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» в рамках обучающих мероприятий будет проведено совещание с руководителями промышленных предприятий на тему: «О проведении СОУТ»

Совещание состоится:

24.11.2022 г. в 11:00 по адресу: г. Краснотурьинск, ул. Коммунальная, 6а (актовый зал)

29.11.2022 г. в 11:00 по адресу: г. Североуральск, ул. Свердлова, 60а (актовый зал).

В рамках обучающих мероприятий будет проведено совещание с руководителями ресурсоснабжающих организаций на тему: «Исполнение ЮЛ ФЗ № 416 «О водоснабжении и водоотведении»

Совещание состоится:

03.11.2022 г. в 14:00 по адресу: г. Краснотурьинск, ул. Коммунальная, 6а (актовый зал)

Осуществляется консультирование хозяйствующих субъектов об обязательных требованиях в области защиты прав потребителей и обязательных требований о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию. Для получения консультации необходимо направить заявку на адрес электронной почты mail_12@66.rospotrebnadzor.ru с указанием:

- фамилии, имени, отчества индивидуального предпринимателя/наименовании юридического лица, обратившегося за консультированием;

- фамилии, имени, отчества представителя и его контактного телефона;

- краткой информации о сути вопроса;

- предпочитаемый способ консультирования (телефонная связь, видеосвязь, личный прием).