Волонтеры информируют население об участии во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов создания комфортной городской среды

В период с 6 по 16 марта 2023 года волонтеры информировали жителей города о принятии решения Волчанского городского округа участвовать во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов создания комфортной городской среды в 2023 году (с реализацией проекта в 2024-2025 гг.), о сборе предложений по определению мероприятий для благоустройства Набережной.

16 марта 2023 года на стадионе Труд по адресу: г. Волчанск, ул. Малая Окружная, 148а на закрытии зимнего сезона волонтеры также проинформировали присутствующих о сборе предложений по определению мероприятий для благоустройства Набережной по ул. Волчанская в г. Волчанске.