Победитель Рейтингового голосования!

31 мая завершилось рейтинговое голосование по выбору общественной территории, подлежащей к включению в первоочередном порядке в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в Волчанском городском округе на 2018-2027 годы» на 2024 год.

Победителем рейтингового голосования определена общественная территория – Набережная по ул. Волчанская в г. Волчанск (3 этап 1 подэтап), с количеством голосов – 8187.

Данные мероприятия включены в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в Волчанском городском округе на 2018-2027 годы». Проект программы размещен на официальном сайте Волчанского городского округа.