06.03.2017 22:57 Понедельник

Бесплатный семинар для налогоплательщиков

Межрайонная ИФНС России № 14 по Свердловской области информирует налогоплательщиков о проведении 15 и 16 марта 2017 года бесплатного семинара.

Вниманию граждан!

Межрайонная ИФНС России №14 по Свердловской области извещает о необходимости декларирования своих доходов за 2016 год и о проведении бесплатного семинара по теме:

«1. Декларирование доходов от продажи имущества, транспортных средств и земельных участков, находящихся в собственности менее 3-х лет. Порядок заполнения деклараций. Сроки и способы предоставления деклараций 3-НДФЛ.

2. Электронные сервисы ФНС России и Единый портал госуслуг.».

Семинар состоится

15 марта 2017 г. в 10:00 часов

в здании инспекции по адресу: г. Краснотурьинск, ул. Ленина, 9 (III этаж, актовый зал)

16 марта 2017 г. в 11:00 часов

в здании инспекции по адресу: г. Североуральск, ул. Ленина, 21/1 (III этаж, актовый зал).