Граждане оценивают качество обслуживания работников налоговой службы с помощью QR-кодов

Получатели государственных услуг, предоставляемых сотрудниками Межрайонной ИФНС России № 14 по Свердловской, имеют возможность оценки качества обслуживания с использованием QR-кодов.

QR – анкетирование – это современный и удобный способ коммуникации граждан с налоговыми органами, позволяющий оперативно учитывать мнение налогоплательщиков об инфраструктуре процесса оказания государственных услуг для дальнейшего ее совершенствования.

Чтобы дать оценку работы налогового органа, достаточно считать QR-код с помощью специального приложения-сканера на смартфоне, затем выбрать интересующую услугу и оценить качество обслуживания по предложенным критериям.