23.09.2019 16:24 Понедельник

Срок уплаты имущественных налогов — 1 декабря 2019 года

Источник: Межрайонная ИФНС России № 14 по Свердловской области

Иллюстрация: http://inruza.ru/

Начисления налогов уже отразились у всех пользователей личного кабинета налогоплательщика. А вот бумажные уведомления еще продолжают поступать собственникам имущества. Есть случаи, при которых уведомление не придет вообще.

Например, если оформленная гражданином льгота полностью освободила его от налога. Или же в случае переплаты, покрывающей налог, начисленный в этом году. Кроме того, уведомления не поступают в случае, если сумма начислений к уплате меньше 100 рублей.

Если уведомление на уплату не придет до 1 ноября, то гражданину следует обратиться в любую близлежащую инспекцию за ее дубликатом. Остались вопросы?

Звоните нам!

Межрайонная ИФНС России № 14 по Свердловской области сообщает об открытии с 1 октября 2019 года «горячей линии» по вопросам: «Исчисления и уплаты имущественных налогов физическими лицами. Порядок предоставления льгот»

Информацию по всем интересующим вопросам можно получить по следующим телефонам:

· 8 (34384) 9-12-56;

· 8 (34384) 9-12-86

Звонки по телефону «горячей линии» принимаются с понедельника по пятницу с 09:00 часов до 12:00 часов.