26 ноября состоится бесплатный вебинар для налогоплательщиков

Екатеринбургское отделение Корпорации Парус совместно с региональным отделением ФСС проводят очередной бесплатный вебинар 26 ноября 2020 года в 11:00 на тему «Переход Свердловской области на прямые выплаты».

В вебинаре примут участие представители регионального отделения ФСС Свердловской области, их коллеги из Нижегородского отделения ФСС, которые с 2011 года на прямых выплатах, а также представители Екатеринбургского отделения  Корпорации ПАРУС.

Представители ФСС поделятся актуальной  информацией на тему прямых выплат.  Специалисты ООО "Парус-Екатеринбург" продемонстрируют, каким образом данные функции реализованы в программных продуктах "Парус". А также спикеры ответят на вопросы участников!

Регистрация обязательна!

Ссылка для регистрации: https://events.webinar.ru/2165533/6625181