Меню
16+

Волчанский городской округ

06.12.2021 18:58 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

У пользователей сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» появилась вкладка «Семейный доступ»

У пользователей сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» в разделе «Профиль» добавлена новая вкладка – «Семейный доступ», которая предназначена для направления и отображения запросов на доступ к информации из «Личного кабинета налогоплательщика ФЛ» несовершеннолетнего ребенка и управления таким списком, после подтверждения запроса.

В «Личном кабинете налогоплательщика ФЛ» в разделе «Налоги» предоставлена возможность просматривать и оплачивать платежные документы несовершеннолетнего ребенка различными способами. В раздел «Налоги» добавлен выпадающий список, выбор по которому производится на основании подтвержденных запросов, сформированных во вкладке «Семейный доступ».

Для оплаты налоговых платежей за ребенка необходимо воспользоваться списком в разделе «Налоги» и выбрать фамилию, имя и отчество ребенка. Возможность оплаты осуществляется кнопкой «Оплатить». В разделе «Налоги» также можно посмотреть информацию: о деталях начислений в «Показать детали», проверить налоговое уведомление и историю проведенных операций.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

52