Меню
16+

Волчанский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Своевременное внесение изменений в ЕГРЮЛ избавит от привлечения руководителя организации к административной ответственности

Юридическое лицо при изменении сведений об адресе организации в пределах одного муниципального образования, назначении нового руководителя в течение 7-ми рабочих должно подать заявление Р13014 При указании сведений о новом руководителе необходимо убедиться в актуальности данных его паспорта.

Своевременное и достоверное внесение изменений в сведения ЕГРЮЛ поможет избежать привлечения руководителя организации к административной ответственности. Так, за непредставление или представление недостоверных сведений (например, недействительного паспорта) предусмотрен административный штраф на должностных лиц в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.

Рекомендуем для подачи документов на регистрацию использовать сервис "Государственная онлайн-регистрация бизнеса". Сервис содержит пошаговую инструкцию о необходимых документах, порядку их представления, не требует скачивания программного обеспечения, предлагает заполнить заявление непосредственно на сайте ФНС России, распечатать его при необходимости, при наличии квалифицированной электронной подписи (КЭП) заявителя позволит одновременно направить заявление и иные документы в регистрирующий орган.

Необходимо обратить внимание, что при заполнении заявления через сервис оно проходит проверку. Помимо того, что заполнить заявление можно в простой и понятной для любого пользователя последовательности (сама система подскажет, какие данные необходимо вводить), минимизируется возможность получения отказа в связи с ошибками заполнения заявления.

Своевременно актуализируйте сведения ЕГРЮЛ, используйте сервисы ФНС России, заполняйте заявление на регистрацию через сервис "Государственная онлайн-регистрация бизнеса", не тратьте время и деньги на услуги посредников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1