Меню
16+

Волчанский городской округ

  • Всего материалов:
    78
  • Самый ранний:
    24.03.2017
  • Самый поздний:
    24.10.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 78 объектов
24.10.2023

Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области приглашает на семинар

Уважаемый руководитель! Североуральский территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области приглашает руководителей, заместителей руководителей, специалистов по охране труда и технике безопасности, представителей профсоюзных органов организаций на очный семинар по теме «Проведение предварительных и периодических медицинских осмотров работников».
14.04.2023

Семинар по теме «Производственный лабораторный контроль за условиями труда»

Североуральский территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области приглашает руководителей, заместителей руководителей, специалистов по охране труда и техники безопасности, представителей профсоюзных органов организаций на очный семинар по теме «Производственный лабораторный контроль за условиями труда».
23.03.2023

В Волчанском городском округе работает горячая линия по вопросам образования

На номер +79920970763 в WhatsApp и Telegram вы можете направлять вопросы, связанные с реализацией образовательного процесса, писать о проблемах сферы образования, с которыми сталкиваетесь вы и ваш ребёнок.
14.02.2023

Наркотики – путь в никуда…

Важно помнить, что даже единичные факты употребления наркотиков с определенной периодичностью, приводят к формированию зависимости! 
13.01.2023

16 января 2023 года на территории обслуживания МО МВД России «Краснотурьинский» стартует ежегодная Всероссийская акция «Студенческий десант»

МО МВД России «Краснотурьинский» при участии представителей общественных советов и ветеранов органов внутренних дел проводит ежегодную Всероссийскую акцию профилактической направленности «Студенческий десант». Мероприятие приурочено ко Дню российского студенчества.
19.12.2022

День открытых дверей

28 января 2023 года (в субботу) в 10:00 состоится День открытых дверей в Уральском юридическом институте МВД России по адресу: г. Екатеринбург, ул. Корепина, 66.
06.10.2022

Организация питьевого режима в образовательном учреждении

В соответствии с п. 2.6.6. СП 2.4.3648-20 Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи», согласно которого — питьевой режим организуется посредством стационарных питьевых фонтанчиков и (или) выдачи детям воды, расфасованной в емкости (бутилированной) промышленного производства, в том числе через установки с дозированным розливом воды или организуется посредством выдачи кипяченой питьевой воды. Вода, расфасованная в емкости и поставляемая в хозяйствующие субъекты, должна иметь документы об оценке (подтверждения) соответствия.
29.09.2022

Набор кандидатов на обучение в образовательные организации МВД РФ

Межмуниципальный отдел МВД России «Краснотурьинский» проводит набор кандидатов на обучение в образовательные организации МВД РФ. Набор проводится на базе полного среднего образования, по очной форме обучения.
07.09.2022

Общественный совет при ГУ МВД области объявляет о старте ежегодного конкурса детского рисунка "Полиция глазами детей"

Общественный совет при ГУ МВД России по Свердловской области объявляет о начале традиционного областного конкурса детского рисунка «Полиция глазами детей — 2022», итоги которого будут подведены ко Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.
02.09.2022

На платформе «ДОБРО.РФ» стали доступны курсы для прохождения дистанционного обучения

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области сообщает следующее: На платформе «ДОБРО.РФ» стали доступны курсы для прохождения дистанционного обучения в сфере добровольчества (волонтерства) и социального проектирования от онлайн-университета социальных наук «Добро.Университет» (далее – онлайн-университет).
19.08.2022

На территории обслуживания Межмуниципального отдела МВД России "Краснотурьинский" проводится акция «Помоги пойти учиться»

Главной целью акции является — оказание благотворительной помощи детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, по подготовке к школе.
27.07.2022

Правила пересдачи теоритического и практического экзамена в ГИБДД

В связи с нехваткой времени, отдаленности дома от места работы, школы, детского садика, торговых центров, граждане задумываются о получении водительского удостоверения. На сегодняшний день существует немало образовательных учреждений, предоставляющих данную услугу. И как показывает статистика, проблема не в прохождении обучения, а в сдаче теоретического и практического экзамена. И если вам не удалось с первого раза сдать экзамены, то не отчаивайтесь, у вас есть еще не мало попыток, чтоб их сдать. А вот о сроках и периодах их сдачи не все будущие водители знают.