Меню
16+

Волчанский городской округ

  • Всего материалов:
    8
  • Самый ранний:
    14.02.2018
  • Самый поздний:
    20.06.2023
Найдено 8 объектов
20.06.2023

«ЭнергосбыТ Плюс» напоминает о сроке передачи показаний счетчиков

Свердловский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает, что передавать в компанию показания приборов учета важно не позднее 25 числа каждого месяца. Это необходимо для корректного отображения в квитанциях начислений за потребленные в отчетный период ресурсы.
14.11.2022

Если вы столкнулись с появлением этих насекомых в помещении, вам необходима дезинсекция в квартире.

Конечно, вы можете прибегнуть к средствам из хозяйственного магазина, но будьте готовы к тому, что ловушки и аэрозоли не дадут должного эффекта, а лишь на время решат проблему.
08.08.2022

Является ли услуга ЖКХ по опломбированию (регистрации) водосчетчиков платной?

Управляющая коммунальная компания является управляющей организацией многоквартирного дома, и именно на ней в силу закона лежит обязанность по вводу в эксплуатацию, опломбированию приборов учета как на исполнителе коммунальных услуг.
29.01.2022

Онлайн безопаснее

Свердловский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает, что осуществляет прием клиентов строго по требованиям Роспотребнадзора. Каждый посетитель офиса должен быть в маске, соблюдать социальную дистанцию в зале, ориентируясь на разметку на полу. Одновременно в офисе может находиться небольшое количество людей, клиенты, ожидающие на улице, также обязаны соблюдать дистанцию не менее 1,5 метров.
21.08.2021

Начальник МО МВД России «Краснотурьинский» всретился с руководителями Управляющих компаний по вопросам профилактике мошенничеств

В МО МВД России «Краснотурьинский» состоялась рабочая встреча начальника полиции Межмуниципального отдела Дмитрия Прутьяна с руководителями Управляющих компаний по профилактике мошенничеств.
24.02.2019

Представители компании «Рифей» и АО «РИЦ» проводят встречи и консультации с жителями на территории АПО-1

Представители Северо-Уральского филиала ООО «Компания «Рифей» начали проводить очные встречи с жителями на территории северного административно-производственного округа №1 (АПО-1). Первый прием состоялся 18 февраля в Невьянске.
09.01.2019

В Волчанске произведены рейды по газифицированным домам

31 декабря 2018 года инспектора отдела надзорной деятельности и профилактической работы ГО Краснотурьинск, ГО Карпинск, Волчанского ГО вышли рейды по проверке соблюдения установленных требований к эксплуатации газового оборудования в жилых многоквартирных домах.
14.02.2018

Суд обязал ООО «Соцэнерго» произвести перерасчет платы за содержание общего имущества многоквартирного дома

Решением судьи Североуральского городского суда исковые требования потребителя были удовлетворены. Суд обязал ООО «Соцэнерго» произвести перерасчет платы за содержание общего имущества многоквартирного дома в сторону уменьшения на 11 618 рублей, а также взыскал с ООО «Соцэнерго» компенсацию морального вреда в размере 5 000 рублей и штраф в размере 2 500 рублей.